Как в будущем стать примерной и хорошей невесткой?

Макпал 28.12.2013

Я собираюсь замуж летом 2014 году и хочу стать хорошой и примерной невесткой для родителей своего мужа.но как я боюсь того что что не смогу стать такой невесткой какой хотять видеть меня родителей мужа

Здравствуйте, Макпал.

Вы собираетесь замуж и хотете стать примерной снохой для родителей своего мужа, что же это замечательно. Хочу сказать Вам, если Вы все время будете стараться и угождать, то все равно Вам будет сложно оставаться угодной снохой. Всегда будет повод быть недовольными. Но если ВЫ будете помнить, что родители мужа - это родители Вашего любимого человека и принимать это то,  все возможно. Помните, что бы они не делали, что бы не говорили, они это делают потому, что любят своего сына. А любовь можно проявлять по-разному: лаской, добрым словом, иногда криком и косым взглядом, но все же это любовь.  Желаю Вам счастья.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган

Чемерис Ольга Валентиновна

Макпал, вы милая девушка и это хорошее желание.Все у вас получится , если вы будите сами собой , а если что то становится не понятно в отношениях с родственниками не бойтесь спрашивать , задавайте любые вопросы и постоянно высказывайте свои позитивные мысли. Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай