Поругались с девушкой, не пришла ночевать

Александр 27.12.2013

В течении нескольких месяцев часто ругались с девушкой по поводу моей ревности. Соц.сети,новые друзья и так далее. Но потом вроде как то все устаканилось. Хорошо общались,говорили друг другу что любим. На новогодний корпоратив не хотела идти,но в последний день решила, меня эти мероприятия не слишком сильно радуют. О чем ей и сказал но я был не против лишь бы она держала контроль так как при определенной дозе алкоголя становится неадекватной и импульсивной.

На что она вспомнила недавний эпизод из моих обвинений и устроила скандал на ровном месте. Но после перед ее походом нормально пообщались и она сказала что будет на связи как и всегда было до этого и чтобы я не переживал. В итоге через полтора часа после начала ее мероприятия я позвонил ей несколько раз и она трубку не брала, хотя я попадал в такие моменты когда ее телефон был занят. Написал смс что она ни во что меня не ставит и эти отношения меня не устраивают. В итоге через еще полтора часа она мне позвонила и говорила чтобы я не мешал ей отдыхать и она не хочет со мной разговаривать и от меня только и можно услышать что упреки и что я ей испорчу настроение - потому и не брала. В час ночи позвонил еще,ответа не было и телефон выключен. В два пятнадцать включился, я не стал звонить в надежде на то что она приехала домой. Выехал к ней. Зашел вечером к ней домой и узнал что она не ночевала дома и никто не знает где она. Воспринял как измену и молча ушел. Написал ей смс что любил ее а она так поступила. Чуть позже включился телефон, смс были прочитаны,там не было обвинений,ни оскорблений,только разочарование, она не перезвонила, я позвонил сам, спросил где была- у подруги с работы,почему не брала трубку - разрядился телефон, я сказал - ты мне врешь. Она - мне все равно что ты думаешь. Я сказал ей прощай. Она ответила тихо - давай. Два дня не общались, потом стали брать сомнения,позвонил,увидились - говорила что ей не нужны такие отношения и она на меня злиться и все такое. Причем когда увиделись после долгой разлуки то никаких эмоций кроме плохих я не заметил ни в тоне ни в выражении лица. После этого удалось помириться но камень на душе остался,она не спрашивает ни как мои дела, в последние месяцы начала следить за собой сильно. Как быть и что бы это могло значить? Верить ей или нет? Была измена или же нет?