Я достаю своего парня

Karina 26.12.2013

Я постоянно достаю своего парня. Мы встречаемся уже 2-ой год. Целый год мы были рядом, каждый день проводили очень приятно, все было хорошо. Мы очень сильно любим друг друга. Но сейчас уже пол года мы расстоянии и не известно сколько еще будем, он уехал домой строить дом. И послежние месяцы я остоянно достаю его звонками и постоянным вопросом, постоянно подозреваю что он изменит мне. Он уже сходил на лево, переспал, но утверждает что ничто кроме постели не связывает с ними. Он говорит что я очень сильно его достала со своими звонками и давлю на него. Убеждает что будь уверена что буду я только с тобой. Но меня раздражает даже если он куда то просто вышел, например на улицу подышать свежим воздухом. Я ревную его ко всему что движется. В общем в итоге каждая наша ссора заканчивается моими слезами и истерикой.

Киселевская Светлана Владимировна

Карина, всему "виной" - ревность - Ваша способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой...

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.

Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).