Как её вернуть?

Александр 26.12.2010

Познакомился очень случайно по телефону с девушкой! Общались недели 2 по телефону! Потом встретились и понравились друг другу! Я начал ухаживать, потом через недели 2 предложил встречаться, она сказала давай попробуем! Начали встречаться, с начало было всё хорошо, примерно после 3-х месяцев я иногда не брал трубку, игнорировал её, не гулял с ней, а был с друзьями или гулял с ней и со своими друзьями. Она учиться в другом городе, но на выходных всё время приезжала и я ездил к ней! В основном в неделю виделись раза 3! Где она училась, рядом снимала 3-х ком. квартиру с 3-мя девчонками. Можно сказать она писала мне смс каждый день "Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ". я особо не говорил ей это. Типо думал куда она от меня денется! Я знаю точно что она нигде не гуляла без меня, всё время сидела дома! она бывало видела мои смс от других девчонок и плакала после этого одна! За всё время ни разу не устраивала мне истерек! я сней встречаюсь уже почти 9 месяцев! Всё держала в себе! И вот как то в начале декабря 2010 г. она мне предложила расстаться на некоторое время, у неё была сессия, переживала всё эта, как она говорила! Я долго не соглашался, но она была вся в слезах и решился согласиться! Когда я уже уходил от неё у меня на глазах слёзы и у неё тоже, она резко подскочила ко мне начала сильно обнимать и целовать! Кстати когда уходил она сказала мне "Я тебя прошу осознай то что ты мне причинил за всё это время с тобой, я хочу чтобы ты это понял. Парня у меня нету другого я тебе клянусь! Всё будет хорошо"!!! после этого я ей звоню, она бывает не берет трубку, ни пишет смс, когда берет трубку разговаривает со мной агресивно. Кстати сама уже не звонит! я запереживал! поехал к ней весь в слезах, купил цветы (кстати я ей особо за все время ничего не дарил), она открыла дверь я очень сильно её обнял, она нет, сказал ей прости меня что был таким козлом, я всё понял! после этого у неё началась истерика и она попросила меня уйти! дня через 3 я ей звоню, и говорю что я понял как тебе было больно, она: давай пока будем друзьями, я хочу пожить для себя, мне нужно всё подумать! потом через пять дней я приезжаю к ней с цветами и беру своих друзей помочь мне. написал болончиком с краской под её окном "Анютка Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", 1 друг стоял с плакатом "Анютка прости меня за все обиды", песни про любовь включил на всё, начал кричать ей стихи как её люблю! выбижали её подруги, сказали убирайся отсюда она тебя не любит, потом я всё таки увидел её, подбежал обнял сказал: "прости меня Ань, я тебя очень сильно люблю, не слушай подруг". она вся в слезах убежала домой! кстати когда я ей звоню просто так она плачет и говорит мне не звони! Потом пьяная звонит дня три назад в три ночи (я уже две недели не сплю, думаю только о ней) «Саш желаю тебе найти хорошую девушку и чтобы она любила тебя как я». Я был в шоке!!! Что мне предпринять? Может ей не звонить не которое время? Пускай побудет одна? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте,  Александр! Вы прошли через осознание, что девушке Вашей необходимо было Ваше внимание. Но прошло время и девушка отдалилась от Вас, у нее началась своя жизнь и, судя по последней ее фразе Вам по телефону, она попала в какую-то полосу неприятностей и считает себя недостойной Вас. Пока Вы не поговорите с ней,  глядя друг другу в глаза, без свидетелей - Вы не поймете, что, на самом деле,  с ней произошло. Будьте готовы к любым новостям, даже самым неприятным.  Если, действительно,  ее любите,и готовы простить ей все  -скажите ей об этом при встрече.

Удачи Вам!