Муж после рождения сына оскорбляет меня

ирина 26.12.2010

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста найти ответ на мой вопрос.я жила в алтайском крае,познакомилась с парнем 30 лет,мне 24,мы провели 3дня в месте и поняли что любим друг друга,он живет в ростове,спустя 3 мес я прилетела к нему.он работае в омоне,зарплата маленькая хватает только на квартиру,первый мес мне помогали родители пока я искала работу,хотя он уверял что может обеспечить,одевался он не богато,до меня жил в общаге.я устроилась на хорошую работу,стала его баловать и в этом моя ошибка,покупала ему дорогие вещи,быт тех домой.работала 12часов в день.он говорил что он думает как заработать.посещал семинары,я спокойно ждала.мы расписались,я родила сына летом,получила хорошие деньги.купила все ребенку,т.е.теперь обеспечиваю себя,его и ребенка,его зар пл хватает на квартиру с трудом,живем на мои пособия.он завел кред карту,стал ездить на семинары в киев за 20 тыс,покупать себе дорогое питание полезное,вообщем думает только о себе,ребенку даже подгузники купить не может,берет у меня с кошелька,получал 2 раза премию,я его карточку проверяю,молчал гасил кредитку и покупал свое питание за 4тыс,мы за месяц 6тратим на еду,хол пустой всегда,сейчас он получил на 3 тыс больше,я об этом знаю,спросила у него он наврал,я говорю скажи правду сколько получил,просто не ври,если они тебе нужны бери,но только сознайся,он меня послал,обозвал.вышел с душа сознался,извенился зачем интересно надо было меня материть.собрались ехать за манежем,ему друг сказал что он не нужен,я начала обьяснять почему я хочу его купить,он вообще такими словами меня обозвал,то тон не тот,то еще что.вообщем стал ко мне придераться,это все началось после поездки в киев.еще покая гуляюс ребенком он общается по скайпу с девувшкой,а меня обманывает, в плане я говорю чем занимался,говорит лекцию слушал.я не знаю что происходит,сейчас пишу вам,а его еще дома нет,как ушел вчера после того как оскорбил в кафе,так и нет и трубку не берет.все же было хорошо,я готовлю убираюсь каждый день,в постеле у нас все хорошо,не пилю его за деньги,он говорит что тыкаю,да я 2 года его кормлю,хоть бы раз тыкнула,а ондаже не шевелится,вото разрешила поговорит-оказалась жадной и виноватой во всем,ты говорит меня не поддерживаешьшь,да я каждый день ему говорю что люблю,что все получится,а он мне и кровать расправить не может.обидно,вроде красивая.стройная,слижу за собой.я думаю он просто привык жить один.у него еще есть ребенок от первого брака12лет уже,но он развелся когда он совсем грудной был,говорит просто разлюбил.помогите может в чем моя вина,как мне вести себя,постоянно прощать и молчать,а он пусть живет в свое удовольсвие

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, судя по вашему письму, терпеть и прощать у вас уже не получится.

Рано или поздно, но вас прорвет. Ваш муж, типичный эгоцентрист, который готов мириться только с той женщиной - для которой он единственный.

Если Вы будете развиваться, а не деградировать, то Вы, всё таки с ним расстанетесь, потому как он ещё может находить молодых женщин готовых расстворяться в нём!

Но я не исключаю, что через время, он пройдет свою школу и может быть (в связи с какими-то потерями или проблемами), он сможет осознать цену верности и преданности, которую Вы проявляете к нему.

Но это мало вероятно, потому как он, скорей всего считает, что заслужил такого вашего отношения.

Вам стоит научиться лучше разбираться в людях, которым Вы так опрометчиво делаете подарки, не заслуженные подарки!

Это Ваш первый урок?

Так получите свою двойку и делайте выводы (работу над ошибками)!

Удачи Вам!