Я в последнее время стал зависим от секса

Алексей 25.12.2013

У меня большая проблемма...пишу это аж руки трясуться...я в последнее время стал зависить от секса...но в наше время мало девушек дает..и мне все чаще на ум стало приходить типо я еще чуть чуть подросту буду похищать девушек и насиловать,держать их в каком нибудь темном подвале где их никтто никогда не найдет....помогите оч прошу..было даже что я идя со школы чуть не изнасиловал мимо прохожую...мне 15 лет

вообще я занимаюсь спортом,люблю играть в игры ( шутеры) люблю животных

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Алексей.

Ваши фантазии о насилии и удержании девушек силой нормальны, пока они остаются фантазиями. Не стоит их пугаться. Вам 15 лет - время сильных гармональных скачков в организме, и они могут накалять ситуацию. Хороший способ снять напряжение - мастурбировать и фантазировать. Это здоровый способ. Попробуйте также, после снятия напряжения переключиться с мыслей о сексе на свои чувства по отношению к девушкам, хотите вы только секса или отношений, влюбленности. Важно отыскать ответ на этот вопрос в себе. Подумайте о том, что вам нравится в девушках кроме внешних данных.

Удачи.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...вообще я занимаюсь спортом,..

Усилить в 10 раз занятия спортом, заняться изнуряющим физическим трудом, сублимировать сексуальную энергию в творчество. Иначе -вероятность преступления и наказания.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск