Не знаю, тот ли человек со мной рядом

Мария 23.12.2013

Здравствуйте!Мне 18 лет парню 25 лет.Встречаемся полтора года и практически сразу начали жить вместе в моей квартире(родители купили однушку, просто учусь в другом городе).Планируем летом пожениться.Я не знаю тот ли это человек, а вдруг я ошибаюсь????Пока жили денег от него я практически не видела, все считай на деньги моих родителей.Часто приходил домой под алкоголем.Нормально вроде ко мне относится говорит любит, но было что и расставался по пьяне со мной(2 раза), конечно потом прости прости...было что нападала в одноклассниках на сообщения с какими то девушками,он флиртовал с ними, знакомился, говорил что свободен(это было в начале отношений, сейчас вроде нет такого).Работа тоже не ахти. Я боюсь что и свадьбу родители оплатят,потому что он не копит, но говорит все нормально будет.С другом хотят мини-бизнес свой создать,но это опять же вложения какие то!И когда все это?!Когда до свадьбы пол года.Очень вовремя.Машину больше чем свадьбу хочет.

У меня двоякие чувства:вдруг так все и останется и мы так и будем жить на мои деньги, в однушке...а дети???как их тогда потом растить?? без денег и жить на 20 м2.меня еще беспокоит что он часто выпивает, говорит ну я же не алкоголик(типо алкоголики не так пьют), я говорю все с этого и начинается...переходит все в скандал.А вдруг у нас наоборот все будет он купит машину, не будет пить, деньги будет домой приносить, купим квартиру больше и я буду с ним как за каменной стеной?!Столько мыслей в голове ужас...Вроде бы я его люблю...Но очень боюсь что сделаю не тот выбор и вдруг он вообще со мной ради квартиры(ну есть где пожить и хорошо)?! Подскажите что делать?Как разобраться.

Мария!!!! Что бы разобраться в другом человека, сначала нужно разобраться в себе, в своих желаниях, ожиданиях и целях. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том, что с Вами происходит.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза