Я люблю маму, а она меня нет

Аида 20.12.2013

Здравствуйте!!! Не знаю с чего начинать, может я не права во всем, но дело в том что мама воспитывала меня одна, брат остался еще маленький был(3 годика) с отцом. До 15 ти лет мама периодически приводила домой мужчин. Потом вышла замуж, прожила в этом браке всего год. Поэтому не скажу что что она посвятила всю свою жизнь только мне. Повзрослев(лет в 12-20 утверждала что ей надо выйти замуж, но она отмахивается)Теперь понимаю что из-за ее характера никто не сможет ужиться. Выросла я вышла замуж, живем мы в данное время у мужа. В деревне. Снимаем кв. в городе. Приезжаем домой в деревню, все грязное, мама готовит ужасно, на все замечания отвечает грубостью, я не знаю что делать, Отвечаю ей грубостью, хотя не хочу. Мама не пьет не курит, и в данное время ( лет 10 точно )у нее никого нет. Она всегда провоцирует меня не грубость. Такое чувство что она меня не любит,любит только себя. Незнаю, жить с ней просто невыносимо, а отдельно жить у нас пока возможности нет

АИДА ! Очная работа со специалистом поможет Вам разобраться во всем, что с Вами происходит и Вы сможите найти пути решения своих отношений с окружением, и с мамой в том числе!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза