Боюсь быть отчисленной из университета

Екатерина 20.12.2013

Я учусь на 1 курсе, факультет иностранных языков.

Очень боюсь предстоящего экзамена, там много частей и учить много-много всего.

Так получается,что в праздничные дни я уезжаю,времени на подготовку будет дней 12.

Боюсь,что меня отчислят и я ничего не сдам,это преследует меня постоянно

Что делать?

Екатерина, здравствуйте.

Вы спрашиваете что делать. Ответ простой - учить. За 12 дней можно многое успеть выучить. Попробуйте составить для себя план что вы будете учить по дням. В первую очередь стоит взяться за самое важное, остальное можно оставить на последок. Следуйте составленному плану. Как известно, кто знает хоть что-то двойки не ставят. Ни пуха вам.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)