Мой парень гей?

алима 20.12.2013

Здравствуйте! С моим парнем мы вместе уже больше 2 лет. Нам обоим 20 лет. Буквально позавчера он принес мне свой ноутбук, мне надо было поработать. Там я прочитала его сообщения: он общается с девушками, номера просит. Это все ладно. И я зашла на историю браузера. А там поиски гей порно, просмотр таких картинок. Я мягко сказать была в шоке! Это значит что он гей??? Ведь в интимном плане у нас все прекрасно. И с виду его не скажешь: он настоящий мужчина, и словами и поступками. Скажите, пожалуйста, что это значит? Я в тупике, жизнь меня к такому не готовила

Здравствуйте, Алима!

Если у Вас с Вашим парнем в интимном плане все прекрасно и он проявляет интерес к девушкам, то это не значит, что он гей.

А про странный интерес можете спросить у него.

Что он сам на это ответит.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Ракишева Ирина Валерьевна

Алима, у всех разные сексуальные фантазии. И иногда бывает так, что эти фантазии как бы противоречат естественному, но на то это и фантазии. Попробуйте поговорить с вашим парнем на эту тему, возможно там будет логичное объяснение всему вами увиденному. Но будьте готовы к тому как ваш парень может отреагировать на то, что вы обнаружили такую интимную информацию о нем. Будьте готовы дать достойный ответ. И тут еще один момент. Вас почему то не настораживает реальный факт общения вашего парня с реальными девушками, у которых он берет номера телефонов. А обнаруженные картинки, свидетельствующие о его фантазиях, вас так пугают и страшат.

С уважением, Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы

Если он с Вами, то уже точно - не гей.

М.б. - бисексуал.

Но выводы не будем делать. Вас смутили его интересы, вот и спросите его.

Будут вопросы ко мне - обращайтесь.

Г.Идрисов.