Я не могу решить финансовые вопросы

Молдир 18.12.2013

Я уже вот год не оплачиваю кредит в банк, потому что не работаю, работу не могу найти, уже не хочется жить))

Здравствуйте, Молдир! Какими мыслями, чувствами Вы останавливаете себя от того, чтобы найти работу? Какую работу ищете?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

    Здравствуйте, Молдир! Срочно встали, и пошли устроились на работу, вам обязательно нужно двигаться! У вас  есть несколько вариантов: во-первых - в каждом районе, при акимате есть "биржа труда", можно там встать на учёт и получать пособие по безработице, во-вторых - объявления в газете, интернете, в третьих - поспрашивайте у друзей, родственников, знакомых, в четвёртых - пройдитесь по своему району, поспрашивайте любую временную работу в кафе, магазинах и тд!
    Можно ничего не делать, и  жаловаться на судьбу, и можно изменить свою жизнь в лучшую сторону! Выбор за вами.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Здравствуйте!

Делайте, то, что Вы можете.

Хоть двор подметайте. Главное что-то начать делать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

И что Вы хотите от психологов в Алматы?

Да, Вам трудно.

Можно начать трудиться - это поработать с психологом и разобраться с собой.

Это трудно. Это - труд.

Это то, что Вы пока не умеете делать.

Г.Идрисов.