Не могу забыть прошлое своей девушки

Александр 17.12.2013

Я встретил девушку, таких никогда не встречал, у нас сразу пошло не так как у всех,было очень хорошо, мы очень много гуляли быстро стали родными друг другу.Месяца 3 было все про идеально я так был рад что она со мной. После полового акта с ней так же было все хорошо, я даже не помню о чем думал все все было просто волшебно,сейчас уже почти год мы встречаемся,она любит меня и не может без меня все мне прощала, я тоже не могу без нее она для меня все,это ни как у всех а по настоящему. После где то трех месяцев я начал задумываться о ее прошлом, это было что то.

Она говорит мне что ни когда ни кого не любила как меня а просто были чувства и то не очень сильные так по играться и все. Я даже представить не могу что бы с ней кто то рядом стоял а там еще и секс был самый самый скромный, у меня боли в груди уже месяцев 5 я не знаю куда мне деваться. Я перепробывал все, пил , принимал, работал что бы только не думать об этом думал поможет и все ровно не чего.

она такая девушка уже сразу ставшая мне родной и лицо у нее такое и она очень скромная красивая, и я не могу представить что у нее кто тор был до меня и она доверила себя кому то другому.Я не предстовляю как они еловались как они держались за руки хотя там вообще считай не встречались, я не хочу это предстовлять эта картинка сама в голове выскакивает, и мне очень больно об этом думать а забыть не могу,я сделаю все что бы об этом не будмать либо будет потом что нибуть страшное. Бросить я ее не могу она меня тоже,, но с этими мыслями я тоже больше не могу,вот я так из далека смотрю но было и было хер с ним, а и появляется картинка там все чотко видно, и все боль пошла.

Тоисть я как бы сам не хочу об этом думать, но потом как то мысль промилькивает это же правда было ахах, вот она передомной стоит и он трогал ее год назад, он дотрагивался до ее губ, волос и рук и всего, это же мое как он мог это трогать, если я его когда нибуть увижу я клянусь я убью его не смотря не на что.

Вообщем я немогу представить что бы она с кем то была до меня но она правда с кем то была и это нереально представить но картинка просит что бы представил, ну как то так незхнаюуже как обяснить я измучался больше не могу помогите!

Истранова Наталья Леонидовна

Александр! Подумайте о том, что если бы у вашей девушки не было этого прошлого, она бы не встретилась с вами, а вы с ней. И ничего бы между вами не было, ни хорошего, ни плохого...Те события, которых хотелось бы, чтобы и не было, отражаются на нашей личности. И на каждом по разному. Если ваша девушка стала, смогла стать такой любящей и прекрасной, значит ее негативный, с вашей точки зрения, опыт она переработала так, что стала лучше. Поэтому что об этом жалеть?  Скорее, подумайте о себе. Что было бы  с вами, если бы у вас был такой опыт? Возможно, что все, что вы представляете, вы слышали или восприняли от кого-то еще, кто такие вещи осуждал. Вспомните или просто подумайте, кто бы это мог быть? Вы могли это все воспринять без критики, А СЕЙЧАС оно МЕШАЕТ ВАМ ЖИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, и решать свои проблемы. Проблемы, которые возникают всегда, но решаются. Может быть, вам тоже надо отринуть какое-то прошлое, уменьшить его влияние на вас?

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва