Кто я для него?

Анна 16.12.2013

Здравствуйте,меня зовут Анна,мне 19 лет.Год назад мне понравился парень моей подруги.Они расстались, он ушел в армию.А меня все время преследовали мысли о нем.Я решила рассказать ему о своих чувствах,написала ему.Мы переписывались,пока он был в армии.Он меня не отверг,а даже наоборот.Я очень его ждала,радовалась каждой смске, каждому звонку...Он писал что очень хочет меня увидеть.И наконец настал тот долгожданный день,я очень волновалась,боялась ему не понравиться...Все прошло не так как я себе представляла,мы встретились не на едине,он приехал с другом,меня это смутило.Потом мы конечно остались вдвоем,все было хорошо!я поняла что понравилась ему,что он хочет меня(у него год не было секса,была возможность,но он сказал что ждал именно меня).Прошло уже 3 недели,вроде все хорошо,но я не знаю как себя вести.Мне очень хорошо с ним,я рада каждой встречи,я хочу его!он вроде тоже,но я не могу понять как он ко мне относится.Вот например,он меня позвал в гости,он был с другом.Я посреди ночи, в мороз,шла пешком (далеко),пришла а он меня даже не поцеловал,да что там,даже не обнял!Друг засобирался домой,а он говорит:Подожди меня,вместе поедем!на что друг ему ответил:зачем ты звал ее(т.е меня) в такую даль,а он:НУ ОНА ЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ!мне конечно хотелось бы побыть с ним подольше вдвоем,но я все понимаю,ему на работу с утра.и мне не обидно за то что я поражником шла,меня обидели его слова.Ведь тогда получается что он не соскучился и ему вообще по барабану!Он мне говорил что я ему нужна,что ему не пофиг на меня,но его разговор с другом говорит об обратном!И еще одна деталь:когда я у него спросила кто я для тебя,он ответил что не знает как это назвать!Может быть он стесняется девушкой меня назвать,может не хочет,а может я вообще для него игрушка!Иногда жаль что я не умею читать мысли,ведь столько непонятного,неопределенного...

Я бы хотела,чтобы вы высказали мнение по этому поводу!Может быть оно мне как-то поможет разобраться в этой ситуации!Заранее спасибо

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Анна!Вы слишком ждете любви!Вы слишкои хотите быть кем-то и для кого-то.А вы не пробовали стать сами собой,кем-то лично для себя!И тогда вы обретете самоценность и ценность для другого человека.Пока вы лишь бледная тень самой себяюПодумайте об этом!

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск