Прошу помочь сыну

Наталья 24.12.2010

Я мать-одиночка.У меня сын,недавно исполнилось 15 лет.Так как нет отца и деда почти по жизни не общался с мужчинами("бабское воспитание"),Последние полтора года начались ужасные странности в поведении-он стал приставать к мальчишкам младших классов,в школе скандалы,пугает детей,Лечила по настоянию школы в Строгановке год назад,недавно опять рецидив,парень замкнутый малообщительный,здесь в нащей районной поликлинике помощи психиатра нет-равнодушие.Опять в больницу что-ли,как ему помочь,чтоб с ним поговорил психиатр-как мужчина с мужчиной.Прекратить наконец это.Помогите.

Трудно понять, что, на самом деле, происходит с Вашим сыном. Готов проконсультировать вас очно, но Ваше представление о том, что вопрос может решить одна беседа с психиатром как "мужчина с мужчиной", скорее всего, -  заблуждение.