Как завоевать доверие любимого мужчины?

Сара 16.12.2013

Здравствуйте!

Прошу Вас дать совет относительно моей проблемы.

Мы с моим парнем встречаемся уже несколько месяцев и все начиналось очень красиво. Но со временем начались ссоры и наши отношения день за днем портились. Я осознаю, что вина в основном моя, т.к. я всегда вела себя как "капризный ребенок" - эгоистично. Но расставшись с ним на пару дней осознала, что он мне дорог и я готова меняться ради него и наших отношений. Только проблема в том, что ему трудно поверить и он думает мое поведение повториться(уточню, что такое было неоднократно когда я обещала, что все наладится и к сожалению, все повторялось) Посоветуйте как быть, чтобы человек не опускал руки, и доверился мне, боролся за наше будущее?

Здравствуйте, Сара!
Все это похоже на историю, когда мальчик кричал: "Волки, волки!" и со временем люди перестали ему верить, а когда на самом деле пришли волки, то никто не явился ему на помощь.
Да, заслужить доверие трудно, тем более, что ситуация напряжена повторениями.
Для начала определитесь - в чем именно Вы должны измениться, каким образом Вы могли бы пересмотреть свои взгляды и привычки. Я бы рекомендовала Вам обратиться к психологу, для прохождения определенных тренингов.
Сара, Вам нужно измениться самой,  стать гармоничнее и, следовательно, счастливее. Дело в том, что измениться для какого-то определенного человека - совсем не то же самое, что измениться в принципе. А вот потом уже можно думать о построении отношений, а уж с этим мужчиной, или с каким-то другим - решать Вам.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент