И в здравии и в болезни?

Лейла 23.12.2010

Мне 26 лет, я встречаюсь с парнем 1.5 года, знакомы с раннего детства. У нас прекрасные отношения, понимание и что называется любовь. Меня интересует вот что - когда я болею, он.. пропадает или игнорирует меня. Например, слягла с почками, температура 39. Он провел со мной воскресенье, а в понедельник и вторник даже не смс-нул. Сейчас вот примерно такая ситуация тоже. Мне интересно, чем можно объяснить такое поведение, и как мне на него правильно реагировать. Что интересно, во всем остальном он замечательный и заботливый, у меня к нему претензий нет.

Уважаемая Лейла! Я думаю, что парень просто не понимает, что когда Вам плохо - Вы в нем нуждаетесь. Возможно, он считает, что он с Вами денек пробыл - и этим свое дело сделал. Вполне возможно, что он даже не знает, о чем думаете Вы. Могу предложить Вам поговорить с ним об этом. Выскажите свои переживания. Вполне возможно, что он не игнорирует, а просто считает, что его внимания достаточно. Может быть, он думает, что "больного человека не нужно лишнее беспокоить"... Пусть отдыхает... (моя гипотеза).

Узнайте, как у него в семье построены отношения с родителями, родственниками, когда кто-то болеет. Возможно, там найдете ответ.

Вы пишете, что во всем остальном он замечательный. Именно по этой Вашей фразе я вынесла свои предположения.  Поговорите с ним.

Удачи Вам, Любви и крепкого здоровья!