Не могу получить удовольствие от секса

Наталья 15.12.2013

Здравствуйте!мне 18 со своим МЧ 2 года вместе,но при этом я ни разу не получила удовольствие(он первый,)я даже не знаю что это такое,бывает когда он заканчивает у меня начинает все гореть внутри,если в позе я сверху то такое бывает в процессе и то очень редко,говорить с ним на эту тему боюсь,так как не хочу его терять.из за этого приходится эмитировать оргазм...помогите пожалуйста,может со мной что то не так?! все мои подруги рассказывают как им было хорошо, а мне даже сказать не чего( очень хочется почувствовать что это такое-Оргазм.

Наталья!

Имитировать лучше ничего не надо, а вот рассказывать о своих чувствах - важно.

О СВОИХ чувствах, а не о том, что он делает не так.

Боюсь, что формат письма не очень подходит для помощи Вам, - очень много вопросов важно задать для того, чтобы можно было говорить что-либо конкретное.

Что-то у Вас с доверием друг другу.....

За два года уже многое должно быть "решено"..., узнано....,

а Вы до сих пор не можете рассказать о своих чувствах.

Лучше Вам обратиться лично к психологу, который работает с такими пациентами.

Или свяжитесь со мной по скайпу.

Г.Идрисов.