Выходить замуж, или нет?

Валентина 15.12.2013

Здравствуйте! Мне 28 лет, моему молодому человеку 26 лет, живем вместе 4 года. вся наша совместная жизнь, это- постоянные ссоры, претензии,недопонимания, посылания друг друга матом и скука!на протяжении 2 лет, пытаюсь уйти и разорвать отношения, но не получается! последнее время стало все налаживаться, он нашел работу, целыми днями его нет,все хорошо, меньше ссор и истерик! Но в душе сомнения, мы когда то переступили черту дозволенного, на мой взгляд семья не может начинаться с мата и слез! Сколько раз пытались начать все с чистого листа, но память не позволяет мне это сделать! Я уже не чувствую к нему почти ничего, я его уже давно не хочу! Но он хороший человек и так же достоин счастья, как и я! Так что же мне делать? Выйти замуж и родить детей ( я уже очень хочу семью и детей) пытаясь вновь полюбить и принять его? Может всему виной моя не сдержанность и вспыльчивость? Или разбитую "вазу" уже не склеить?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валентина! На ваш вопрос можете ответить только вы сами, потому что вам с этим жить. Чтобы разобраться в себе - надо работать над проблемой. У меня 17 января тренинг Прсихотерапия любви в Воронеже, на котором я работаю с проблемами присутствующих, можете придти и озвучить свою проблему - и я постараюсь вам помочь. Подробности на моем сайте, посмотрите еще и раздел *статьи*. там есть примеры аналогичной работы. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж