Я не хочу с ним расставаться

лерка 14.12.2013

Я со своим парнем встречаюсь два года очень люблю его и хочу быть с ним,но в последнее время мы часто ругаемся,ругаться начали из за другой девушки которая ему названивала,после этого у меня к нему какое то раздражения,я уже не могу терпеть такое состояние.что мне делать скажите,я не хочу с ним расставаться(почему все у нас так?мне 18 лет ему 17 но не смотря на возраст мы вместе,все было хорошо до того момента

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, лерка! Отношения строят два человека и сохраняют их тоже двое. Игра в одни ворота здесь не получится. Поэтому недостаточно того, чтобы только Вы хотели их сохранить, надо, чтобы и Ваш молодой человек этого хотел. Поговорите с ним откровенно, проясните ситуацию, и действуйте в соответствии с его ответом. Если  у него сохранились чувства к Вам, и он готов продолжать отношения, то вместе обсудите, что привело Вас с ссорам и охлаждению, чтобы больше этого не допускать. Если он скажет, что охладел к Вам и ему нравится другая, то отпустите его, пожелав ему (и себе, конечно!) счастья. Ведь насильно мил не будешь. Всего Вам доброго!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск