Как избавиться от влюбчивости?

mawa 13.12.2013

Как избавиться от влюбчивости? хотя я знаю мне это будет сложно сделать, потому что я овен, год крысы и я левша. когда я про них читала я поняла я по натуре такая...но я не хочу так постоянно в кого-то влюбляться а потом быстро забыть

Савицкий Антон Валерьевич

Здравствуйте.
Год крысы (или другого животного), как и гороскоп здесь ни при чем; если пойти дальше, то стоит отметить, что астрология (как учение, предполагающая зависимость характера человека от расположения небесных тел в момент рождения) к науке вообще не относится.
Что касается Вашего запроса, то что Вы не хотите - ясно, не ясным остается то, что Вы хотите в действительности. Т.е. нужно для начала составить запрос для себя самой в положительном ключе - в форме "я хочу то-то и то-то".
Затем определить для себя приоритеты (чего же все-таки из перечисленного хочется больше, а чего меньше), исходя из приоритетов уже можно выбрать несколько значимых пунктов (в данном случае, касающихся отношений) и целенаправленно двигаться к ним.
Это то, что Вы можете сделать самостоятельно.
Так же необходимо отметить, что личная работа с психологом поможет Вам более эффективно разрешить возникшую ситуацию.

Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород