Как забыть первую любовь?

Валерия 13.12.2013

Когда мне было 13лет я безума была от одного мальчика он меня вскорее на следущий день после моего день рождения он предложил мне встречатся,я согласилась вечером он предложил целоватся,я сказала -Потом (до этого мы уже целовались) на следуищий день я получила сообщение "Прости но нам не быть вместе"Мы расстались!Сейчас я до сих пор люблю его.

Здравствуйте Валерия!

А зачем забывать? Это ваш опыт ваша жизнь. Помните это с благодарность.... это было..... И если не перешло в большее значит для чего то это нужно.

Смотрите по сторонам.... чтобы в двери вошли - их не нужно запирать на 100 замков.

Любви вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ