Родители настраивают сына против меня

Виктория 22.12.2010

Здраствуйте. Меня зовут Виктория мне 18 лет. 2 месяца назад я познакомилась с парнем.( после большого перерыва прошлый парень мне изменял) .И рада біла что наконецто я влюбилась поуши. На протяжении 2 месяцев у меня всё было хорошо. он меня познакомил с мамой всё было как то напряженно. Но мы это пепережили. Она меня даже домой отвозила. Но она никогда у меня ничего не спрашивала да и как то не гостепреимно она себя вела, как бы мне это было не приятно если честно . Недавно приехал его папа и я думала что он меня с ним познакомит в этот же момент у моего МЧ началась сессия понимаете это всё привело к тому что мы стали с ним мало видиться . Конешно он мне говорит что за мной скучает ,и в тоже время я прекрастно осознаю чтто парень занят учебой ,но мы не видимся- это меня очень сильно настараживает.В моей голове миллионы вопросов. я очень эмоциональна и мнительна.

Сейчас когда мы с ним разговаривали я слышала как его мама орала на него я четко всё слышала цитирую: " ах это ты такой учишься зайка? не ну нормально по телефону говоришь?" и всё.Я как девушка воспитанная попросила передать приветик но мой дорогой это не сделал и мне это не понравилось. исходя из этого всего меня интересует несколько вопросов позвольте поведаю их вам

1. как мне быть в этой ситуации?

2. Светит ли мне продолжение отношений с моим любимым?

И может вы знаете зачем это делают родители ( просто я четко понимаю что они настраивают своего сына против меня)

Большое спасибо за то что вы уделили своё внимание. надеюсь на что всё будет хорошо.

Здравствуйте, Виктория!

В целом могу описать ситуацию, как ее видят родители парня. Он занимается, девушка, судя по письму, свободна, и мешает сыну заниматься. В этой ситуации они не могут к Вам хорошо относиться. Если Вы покажете его маме то, что Вы серьезно относитесь к его занятиям, повысит ваш рейтинг в глазах мамы.

Кроме того, мать естественно ревнует сына к девушкам, с которыми он встречается, так как они могут увести его от нее.

В семье может быть такое представление, что если девушка не учится или не имеет образования (хотя бы одного высшего), то она не серьезная и, естественно, не перспективная для их семьи. Кроме того, сам молодой человек, может считать так же. Кроме того, если Вы его будете постоянно дергать, то он откажется от отношений с Вами. Зачем ему нужны эти нервы? Так что, прийдется учиться сдержанности и эмоциональной уравновешенности, так как это в будущем может привести к одиночеству. Будьте бдительны и внимательны в своей личной жизни. И обсуждайте с молодым человеком то, что для Вас важно и что Вас беспокоит.

Желаю Вам счастья!