Моя жена мне изменяла всегда!

shurik8998 22.12.2010

Моя будующая жена ещё до свадьбы отдала свою девичью честь другому не дождав меня всего три недели. я ейэто какбы простил дальше всё было хорошо.потом она начала каждый год ездить на отдых накавказ я начала её подозревать.продолжалось так лет10 и вот в1985г. она доигралась-приехала беременой я устроил скандал, побил её она быстро сделала аборт больше я ни чего не замечал. что мне теперь делать. осадок на всю жизнь .подскажите как мне быть,проститья немогу до сих.

Яковлева Александра Ивановна

Вы знаете мы психологи в Актау, а не советологи.

В каком смысле что Вам делать?

Если Вы хотите научиться прощать,то вам психологи могут помочь.

Если сам не можете, идите на очную консультацию к психологу, пройдите психокоррекцию.

Научитесь принимать решения, отвечать за себя и жену.

Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

shurik8998! Прощать? Т.е. Вы хотите стать выше её, а она должна всю жизнь быть "в чувстве вины"? Вы пишете " как бы простил" и "простить я не могу до сих пор", и после этого текст про "дальше всё было хорошо" и прочие описания, кажутся, мягко говоря, неискренними... А если Вы события четвертьвековой давности описываете как свежие, и только сейчас задаетесь вопросом  - как быть - пора идти к психологу на очную консультацию! Отвечать можно только за себя и за малолетних детей (и то не всегда) - решите, что Вам нужно в этой жизни?