Любовь к ребенку

Наталья 10.12.2013

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Может мужчина (не педофил) испытывать искреннюю любовь к маленькому ребенку: постоянное внимание, подарочки, признания «Люблю тебя, Заика моя!» или это мужской способ воздействия на маму? Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вы НЕ ОПИСАЛИ ситуаций - только свою призму - что за мужчина? что за женщина? чей ребёнок? какие отношения с ним? какой он?  поэтому нет возможности рассмотреть ситуации со стороны - может быть ответ и ДА, а может и НЕТ! не пытайтесь узнать ответы у кого-то со стороны - обратите внимание на самого мужчину - какой он человек? какие привычки? друзья? как относится к своим родным? какие морально-нравственные установки? и т.д.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва