Вторая семья

Ольга 22.12.2010

Здравствуйте.год назад умер муж.осталась дочка 1.5 года.в день смерти мужа.я узнала, что у него есть ребенок в другом городе.на год старше нашей дочки и женщина.которая рассказал..как они хорошо вместе жили..(он часто ездил в командировки.это мне так он говорил..и ей)я теперь не знаю..что мне делать.как ко всему относиться...его не вернешь..но мне так обидно и тяжело от того..что я не могу ему это высказать..злость накапиась...как быть?подскажите...

Предложение абсурдное, но почему бы вам не дружить семьями?! Ведь, хоть вы и чужие люди, с той женщиной, но ваши дети являются ближайшими родственниками по отцу. Судя по всему в другом городе у него сын. Тогда они брат и сестра по крови.

Здравсвуйте, Ольга!

Напишите своему мужу письмо, и выскажите все, что наболело. Не поможет - напишиет еще раз , и еще. И так, пока не наступит тот момент, когда Вам захочется написать что-то хорошее. Если Вы верующий человек - сходите в храм и попросите за него и за себя - попросите, чтобы Вы смогли простить его, и его простите за все. А другая женщина - она в таком же положении, что и ВЫ - та что Вы не одиноки. Обман - всегда тяжело, но легко судить человека, сложнее понять, какие потребности он не мог восполнить в Ваших отношениях.  И по каким причинам не говорил Вам о второй семье...  Берег, винился, не мог решиться и решить проблему, трусил или наоборот, брал все на себя и нес тяжелый груз - кто теперь знает? Так что не нам судить. Это всегда просто. Вы же любили его. Это ведь Ваша жизнь и Ваши чувства. Если бы Вы узнали об измене - любовь Ваша сразу бы закончилась? Будьте благоразумны, расскажите ему обо все, как если бы он был живой человек - и Вы получите облегчение.  Живите далье и растите ребенка - это Ваше будущее, а прошлое - ушло.

Всехблаг!

Попробуйте подружиться со второй семьёй: и с женщиной и с её дочкой,она ведь сестра для вашей дочки.Тем более, ваша связь с мужем вторая по счёту, т.е. вы, хоть и невольная,но разлучница.Если дружба получится,может быть вы будете благодарны мужу.