Меня бьет мать

Ева 09.12.2013

Доброго времени суток!Хочу вам рассказать что твориться у меня в семье,я просто уже не могу.Меня бьет мать,просто раньше я как то не обращала на это внимание.младше была,сейчас мне 14,учусь в 9 классе,в школе у меня хорошие отношение с одноклассниками,все хорошо везде,кроме дома,мне реально надоело,сижу пишу и плачу,то что у меня синяки по телу,бьет она меня за многое,а больше всего она нервничает когда я начинаю есть,я вешу около 60 кг при росте 164,да я очень поправилась с того лета,тогда я весила 50,так вот мама начинает орать когда я ищу в шкафах еду,а если я открою холодильник то все,капец,она не разрешает вообще туда зализать,как так?у всех детей можно открывать холодильник дома,а мне нельзя,еще она прячит вечно от меня еду,если что то вкусное,в холодильнике есть такая полка,где храниться такое что нельзя трогать,я один раз полазила там,ничего не взяла,она это заметила потом и била,постоянно обзывает меня жирной коровой,толстокожая,свинья,да я понимаю что я полная,но блин а что есть,если у нас нету ничего диетического,меня бесит то что она меня обделяет,нас 3 детей в семье,папа работает,я самая старшая,так вот двум братьям она купит что то,а мне нет,типо худей,мне обидно очень,ведь у нее есть подруга ну как сказать подруга,соседка наша,ей 20 лет,так она такая полная кг 80,мне обидно что мама ее считает роднее,выгоняет меня с дому,говорит иди куда хочешь,я много раз желала ей смерти,говорила что бы сдохли все,да это не правильно,но я тоже психую,я терплю бывает,делаю вид что мне все равно,что она меня бьет,но потом просто взрываюсь,за что очень сильно получаю,мои братья не так получают как я,один на год младше,так он вечно маме наговорит что то про меня,а мама ему верит,и я потом получаю,бьет она меня зарядный устройством,после него следы очень сильные,но я никогда никогда никому не рассказывала это,я быстро отхожу от всего,то есть,сегодня она меня побила,мне больно,неприятно,но на следующий день я все забываю.Я не знаю что мне делать,иногда она еще по лицу ногтями царапает,кулаками по голове,может быть и я бываю не права,но так меня бить,это жестко,я ее люблю,честно,хотя часто хочу что бы она умерла,сама я тоже хотела сделать что то с собой,но суицид-это грех,да и вообще это не выход,но когда грани,я ей говорю типо я сейчас возьму и порежу себе вены,или повешаюсь,а она мне не верит,а ведь я действительно могу так сделать,еще она меня материт постоянно,а потом когда я ей говорю что ты материшься,она говорит а ты как материшься,я матерюсь на брата своего,когда он меня достает очень,я делает он это довольно таки часто,когда я ему говорю по хорошему отстань,он не понимает,я его посылаю потом матом,мама тоже орет потом на меня,бьет,но когда он материться,то ничего,потому что он мальчик,а я же девочка.Еще мама меня упрекает всем,ну вот например,дала мне деньги на поездку во Львов,мы с классом едим на 4 дня,так теперь она меня постоянно упрекает типо иди забери,вот теперь никуда не поедишь и 525 грн(это еще дополнительно сдать надо)я тебе не дам,чуть что сразу никуда не поедишь,я не могу так уже,мне надоело,обзывание эти то что я жирная,куда ты жрешь столько,мне очень обидно,очень,а когда она в пример мне кого то ставит,еще обиднее,вчера я ей сказала что за то что ты меня бьешь ты будешь гореть в аду,я просто не выдержала,когда она меня била,так теперь она постоянно мне это напоминает,говорит что навсегда это запомнила,а как она мне говорит ты мне не дочь и все подобное,мне не обидно?что мне делать подскажите?я не могу так жить,так каждый день проходит(

Овсяник Людмила Михайловна

Ева, если есть учитель или психолог в школе,  которым доверяете - расскажите об этом и маму вызовут в школу и внушат,  что бить ребенка нельзя и если нарушит то и до милиции может дойти. Припугнут серъезно и мама задумается..

Распечатайте и дайте маме прочитать ЭТО.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск