Как понять, нравится мне парень, или нет?

Оля 09.12.2013

Здравствуйте. решила вам написать по причине того, что никак не могу определится, нравится мне парень или нет. мне 15, а ему 13. знакомы были давно, но не виделись года два. и тут кто-то из моей компании его позвал с нами погулять. он мне показался довольно милым, да и я замечала, что он ко мне так же относится. началось общение, из-за холода я постоянно ставила на него свои ноги, чтоб погреться. и так продолжалось долгое время. и как-то случилось, что мы остались вдвоем и долго сидели вместе. разговаривали, смеялись. на прощание я решила его обнять. и тут началось. стали выходить вместе, стоять часами в подъезда в обнимочку. были поцелуи в шею, не ни разу не дошло до губ. в общем меня все устраивало, пока я не стала замечать в нем ребенка, что мне жутко не нравилось. и я начала понимать, что у меня нет прямо таких сильных чувств к нему. но это постоянно меняется. то сейчас я хочу его увидеть и обнять, то я не хочу даже отвечать ему на сообщения. и так по 10 раз на дню. совсем не знаю что делать. схожу с ума, но точно знаю, что очень хочу его поцеловать. что делать?

Делайте только то, что ХОТИТЕ!

Есть желание - пишите, гуляйте, встречайтесь. нет желания - не пишите, не гуляйте, не встречайтесь.

В вашем возрасте эмоциональная сфера довольно чувствительна и часто эмоции и чувства противоречивые, это нормально! Делайте только то, что Вам хочется в отношении этого парня.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар