Не комфортное эмоциональное ощущение

Марта 08.12.2013

Мне 20 лет. У меня есть необходимость заниматься индивидуально с преподавателем, однако при этом я чувствую себя не комфортно после окончания занятия, внутри появляется непонятная пустота и такое ощущение, будто по тебе проехал каток. Как справится с этим чувством и перебороть себя?

Комарова Вера Леонидовна

Марта! Вы пишете "У меня есть необходимость заниматься индивидуально с преподавателем". А есть ли желание?

Может быть преподаватель (или преподавательница) Вам ... не приятны, общение не приносит удовольствия (я не про знания в данный момент пишу), может слишком близко сидите, может голос, запах - не приятны...,

А после того, как "... внутри появляется непонятная пустота и такое ощущение, будто по тебе проехал каток" - сколько (по времени) это сохраняется? Заполняется ли пустота через какое-то время или пустота всё больше и больше?

Вы вообще гибкая по жизни или боец ("Как справится с этим чувством и перебороть себя?")?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)