Отношения с ребенком испортились

Елена 07.12.2013

Добрый день. У меня есть ребенок 2.5 года , месяц назад я вышла на работу ( ребенок сидит с бабушками ). Теперь ребенок плохо тянется ко мне ( не хочет играть , не слушается) .

Овсяник Людмила Михайловна

Больше общайтесь и играйте со своим ребенком и все наладится.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Голощапов Андрей Викторович

Это легко можно исправить.

Во первых почитайте эту статью.

И еще зайдите на этот сайт и скачайте там короткую брошюрку, она поможет наладить теплые отношения с ребенком - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Сами будьте более открытой с ним, проявляйте свои чувства. Дайте ребенку почувствовать свое тепло и любовь. И все будет у вас хорошо.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов