Хочется плакать, я загоняю себя в состояние транса

Ксения 05.12.2013

Мой парень ушел в армию,его увезли очень далеко от нашего города.Я как бы нормально себя чувствую(была готова к этому),смеюсь на работе,общаюсь с людьми как раньше,НО стала нервозней,забываю слова(очень часто),невнимательна...Самое худшее - когда прихожу домой,остаюсь одна ,мне хочется слушать грустную музыку,плакать,страдать,вводить себя в состояние опьянения(не пить,а отключать мозг)Думаю это не очень нормально.Я творческий человек,мне 21.)(если бы я имела возможность сходить к психологу,я бы сюда не писала)

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, поверинитесь к себе любимой - рисуйте, танцуйте, смотрите фильмы , достигайте своих целей, вспомните все свои хотелки. Развивайтесь - не стоит стоять на месте - жизнь идет.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск