Как вернуть мужчину?

Диана 05.12.2013

Здраствуйте! Меня зовут Диана,мне 22 года!С наступлением 16-ти летие у меня в жизни все пошло не лучшем образом...Я встретила человека старше меня на 8 лет,зовут Саша! Мы начали встречатся,с ним я потеряла девственность,забеременила,забросила школу и стали мы жить вместе! Я незнаю,что мной упровляло тогда,но это было моей первой крупнейшей ошибкой. Он бросил меня беременную и сейчас я воспитываю ребенка одна. За это все время,я не повстречала ни одного подходящего парня. Не то что бы они были какие то не такие,просто не готовые принять девушку с ребенком,оправдывались как могли..но все было и так понятно! И буквально пол года назад я повстречала мужчину,стрше меня на 7 летю Зовут Олег.Он с хорошей работой,репутацией. Безумно краасивый и сильный. С ним я себя чувствовала как за каменной стеной.Двумя словами н- настоящий мужчина. Мы сним сначало просто познакомились в компании,празновали день рождение общего друга. Мы были оба под шафе,ушли из кафе где проходило празднование и всю ночь гуляли,разговаривали.Мы друг другу открывались..первое что я ему рассказала это про своего прекрасного сынишку,реакция меня удивила. Я не могу забыть его огни в глазах,он так широко улыбнулся и сказал что любит детей и хочет тоже. Сказал что хочет семью.А девушка которая была у него пару лет назад ,забеременела от другова пока он был в отьезде по работе. Он ненавидит предательства. В итоге начали встречатся..буквально недельи 2 повстречались..я была как в раю! Настало мое день рождение,столик был уже оплачен,гости приглашены.Олегу позвонили по работе и срочно вызвали,он ничего не мог поделать... я очень растроилась,но что могла поделать ,работа есть работа!День рождение гулялось всю ночь,я очень сильно выпила и мне в голову приходили страшные мысли..что он меня так же как все обманыват,все мужики козлы и так далее.. в конечном итоге меня успокаивал его друг,с которым я ему и изменила! Я жутко переживала на утро,и не могла понять как я могла быть такой дурой и молила бога что бы это не всплыло. Но все пошло не в мою пользу. Олег узнал обо всем,сразу же все оборвал...А я вместо того что бы извенится,врубила гордость и наплела ему всякий бред ,что якобы я ему нечего не обещала,повела себя как дура!Чем его еще больше отпугнула. Уже 4 месяца я его не видела,от 3их лиц узнала что он скоро будет в нашем городе.. хочу его вернуть..хочу ему сказать что все это время думала только о нем и дико сожалею. Но не предстовляю как это сделать!

Овсяник Людмила Михайловна

Диана, а не подстава ли была с его другом? Не думали?

О любви и влюбленности см ЗДЕСЬ.

Если любите Олега,  свяжитесь с ним по интенету и объясните все. Если он любит Вас - он примет и поймет . А если у него была влюбленность, которая прошла  и он не пойдет на контакт с Вами - то это не Ваш вариант.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск