Как вернуть отношения с любимой девушкой?

Андрей 05.12.2013

Расстались 1,5 месяца назад. С тех пор на связь она никак выходить не хочет, заблокировала меня везде, где я могу попытаться связаться с ней. Причин ссор было несколько: приревновал к ее знакомому, обижался на то, что она начала мало времени проводить со мной, что она иногда ходила гулять с подругами, а не со мной. В последний месяц мы постоянно ругались, и каждый раз я говорил, что все изменится, больше такого не повторится, но в новой ссоре в порыве эмоций начинал еще больше выяснять отношения с ней. Она устала от этого, устала постоянно приходить домой заплаканной...

Я пытался с ней поговорить, устроив случайную встречу, она меня даже видеть не хочет. Она считает, что если мы помиримся, то через время опять поругаемся и я опять буду виновником этого. Недавно она сказала, что больше не вернется ко мне, что все кончено. Что не любит больше меня. Эти слова звучали как нож в сердце. Я написал ей последнее смс, в котором поблагодарил, за все, что было и сказал, что больше ее не побеспокою. Но я чувствую, что самые мизерные шансы есть, не могут так быстро пройти чувства, если она действительно любила меня, и я это чувствовал в каждом ее слове, каждом взгляде, каждом действии...

Помогите мне вернуть ее, как вернуть ее доверие, как добиться ее прощения, какие шаги сделать, чтобы она поняла, что все может измениться, что это не просто слова?

Овсяник Людмила Михайловна

....как вернуть ее доверие, как добиться ее прощения, какие шаги сделать, чтобы она поняла, что все может измениться, что это не просто слова?..

Делами.  Включите свой креатив и действуте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск