Мама не покупает телефон

Сергей 02.12.2013

Здраствуйте мне 10 лет.Мама мне не покупает телефон за 12990 а я хочу его купить.Ни чего не пропускаю всё учу.А хоть с нами и живёт папа но толку нет всёравно не покупают.А мне он нужен к новому году.Помогите.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Сергей! Ваша мама имеет право вам отказать и она распределяет рационально затраты вашей семьи. Возможно сейчас у нее нет средств на такую игрушку для вас. А вам посоветую быть более понимающим к вашим близким. Родители даны не только для исполнения ваших желаний, но и для воспитания воли. Обратитесь к Деду Морозу, возможно он к Новому году исполнит ваше желание. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово