Я не хочу такую семью, где нет доверия, уважения и любви

Татьяна 02.12.2013

М вышла замуж 1.5 года назад у меня очень заботливый муж но был только до свадьбы! он очень эмоционален. все время орет на меня. не уважает родителей да и весь мир в целом, он всем недоволен! все время ко мне придерается! я очень устала от него... от бесконечных унижений и оскорблений. после свадьбы он очень изменился. как будто маску снял с лица. я уже думаю о разводе но люблю его и не могу уйти.

я не хочу такую семью где нет доверия уважения и любви.. ведь он каждый день говорит что ненавидит меня. .. а потом говорит что жто с горяча...

Здравствуйте,Татьяна.Любовь определяется не по словам.а по поступкам.Если к Вам проявляется жестокость и унижения,вместо заботы и благодарности,то это маска любви,о которой Вы правильно заметили.Человек бессердечен,и другим не будет.Он хочет Вас подчинить и сделать жертвой.А Вы должны выбрать-Вам снова подчиниться и стать жертвой и рабыней.или выйти из унижающих Вас отношений с целью построения достойных отношений с достойным человеком.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Татьяна!!!! ......................... я уже думаю о разводе но люблю его и не могу уйти.
я не хочу такую семью где нет доверия уважения и любви.. ведь он каждый день говорит что ненавидит меня. .. а потом говорит что жто с горяча..........   Вы уже частично сами себе ответили на свой же вопрос. Осталось только принять решение. Только нет там любви, есть только видимость и самообман. В любви есть доверие и взаимность, и это все обоюдно, а у Вас по Вашему описанию этого не наблюдается. Уж извините! Перестаньте себя обманывать и ждать чуда там где его нет. Хотите с этим разобраться, тогда очная работа со специалистом, где в диалоговом режимы ВЫ сможите разобраться во всем, что происходит и с Вами и вокруг Вас, а также найдете пути решения и улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза