Все парни исчезают

Ева 02.12.2013

Добрый день.Мне 21 год, и у меня нет и не было серьезных отношений. Внимания хватает, дело не в моей внешности, с ней мне, вроде всё хорошо. но парня одного, любимого и единственного все-таки нет… Дело вот в чем – я знакомлюсь с парнями, общаюсь, они проявляют интерес, говорят как сильно я им понравилась и т.д,но эта влюбленность затягивается максимум на неделю, и то это редкость, потом когда мы начинаем общаться больше и больше, знакомиться и узнавать друг друга, что-то как-будто происходит… и общение исчезает вообще. Я думала, что может на мне порча, сглаз… обращалась даже к гадалке(от безысходности,но как понимаете результата это не дало...и даже как я надеялась самовнушение тоже не сработало) И это происходит постоянно, я уже заранее знаю что следующий парень так же исчезнет.и каждый раз я жутко переживаю всё это, у меня уже переходят все переживания на физический уровень-повышается температура, подавленность...Анализируя всё сделала лишь вывод, что выбираю парней которым нужен сразу секс, не получая его так скоро- исчезают,наверно типаж таких парней нравится...но я же не могу начать отношения с парнем, к которому равнодушна..и ведь были и такие парни которым нужны серьёзные отношения, но всё равно так же пропадают без объяснений..Почему парни пропадают после недели общения со мной? Что может быть такого в моем характере, что их пугает или отталкивает? Я уже все передумала, но вроде обычная девушка… вообщем я подавлена всем этим. Помогите пожалуйста.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Ева!

Вы нравитесь, и это уже хорошо.

Если парни пропадают, значит, что-то в Вас заставляет их это делать.

Рискну предположить, что это "что-то" - недостаточное ощущение собственной ценности и соответствующие стратегии поведени. Но могут быть и другие варианты.

С причинами ситуации, которую Вы описали, было бы неплохо разобраться во время работы с психологом.

Вы пишите "я уже заранее знаю что следующий парень так же исчезнет.и каждый раз я жутко переживаю всё это".

Эти Ваши страхи вполне могут работать, как самоисполняющееся пророчество. Думаю, Вам предстоит работа над собой.

Рекомендую Вам отправиться на прием к психологу в Омске.

Могу предложить Вам свою помощь через Скайп.

Удачи Вам Ева и большой взаимной любви!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.