Запуталась в своих чувствах, как быть дальше?

Светлана 19.12.2010

Мне 22 года я замужем почти год за парнем, учимся в университете на 5 курсе и работаем. Я сама добивалсь своего мужа. Влюбилась в него с первого взгляда, на студенческом отдыхе , хотя на тот момент у меня были серьезные отношения с парнем более 2-х лет, (но те отношения уже угасли и многие вокруг мне говорили что он меня не достоин). Я и решила начать новые отношения. сама ездила к нему(будущему мужу) в другой город. через пол года мы начали встречаться. Я была безумно счастлива от того что добилась его и он этот красивый и обоятельный человек со мной .. я так хотела этого. Через еще полгода я залетела, и он не думая сразу сказал что женится на мне, Ему предстоял переезд в другой город и перевод в другой университет. Мы живем на сьемной квартире, родители нам помогают. Ой очень хозяйственный, заботливый и внимательный. Настоящий семьянин ..можно сказать идеальный муж. Все было хорошо ... но тот бывший мальчик никак не уходил у меня из головы, А после того как я узнала что мой муж, мне изменил когда мы еще встречались ... для меня это было большим шоком. я отдала ему свою девственность, а он не ценил меня, хотя тот который был со мной два года, был предан даже не имея этого. он сразу упал в моих глазах ... и я начала думать что я совершила ошибку, моя настоящая любовь это тот самый мой любящий меня бывший парень, мы с ним учимся в одной группе и наврено поэтому я никак не могла его забыть. НО он до сих пор любит меня ... и готов приянть меня обратно, хоть и тяжело ...я его так предала. Перед свадьбой он умолял меня не выходить замуж, убежать с ним. Но я не видела перспектив в нем. Сейчас я в тупике. НЕ знаю что делать. Я не могу понять кого люблю. Я стала чаще общаться с бывшим и отношения с мужем все хуже и хуже. Не могу сделать выбор, правильное решение, боюсь потом пожалеть. Мой бвыший парень очень мягкий и добрый человек. Мне он даже как-то роднее и я могу сним говорить о чем угодно, он принимает меня такой какя я есть. Но вдруг это временное помутнеение и он потом мне снова надоест. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Я уже более 3-х месяцев хожу сама не своя, постоянно плачу и страдаю.

Светлана, какие такие перспективы вы увидели сейчас в своем бывшем парне, которых вы раньше не видели? Чем вас привлекают эти отношения? А точ то вы можете говорить со своим панем о чем угодно, так это дружеские отношения, но не факт, что они перерастут в такие же хорошие супружеские. Взвесте все за и против  тех и других отношений, я думаю вам станет понятно какой выбор для вас будет лучший.

Рада помочь, Денисова Ольга