Как понять отношение парня ко мне?

Лариса 29.11.2013

Отношения начали развиваться постепенно,так как и у меня есть негативный прошлый опыт и у него,сейчас уже 3 месяца вместе,мне 26-ему 25 на год младше меня.Первый раз поссорились из за недопонимания причем в соц.сетях -Контакт,после этой ссоры-при чем из за ерунды он сказал мне что не чувствует ко мне того,что хотелось бы-то есть "не мое".Я пошла первая на примирение,написала ему,мы встретились -поговорили и все выяснили по нормальному,разрушили эту стену непонимания!Сейчас эта историю повторилась спустя месяц,я ему написала в контакте-он не так понял,я не так-снова ругань на пустом месте...после этого игнор с его стороны.Я попыталась переступить через гордость-позвонила спросить что происходит....он толком объяснить ничего не может,сказал лишь,что не хочет отношений вообще и не надоело мне что он меня игнорит!но когда начинали только общаться и узнавать друг друга об этом и речи не было.сейчас не общаемся уже неделю,он не звонит,я тоже.начинаю понимать что разочаровалась-хотя чувства есть!

Лариса, вы не задаете вопрос, поэтому не понятно, какого ответа вы ждете. То, что вы идете на объяснения - это хорошо. В отношениях между людьми это качетсво, которое требуется постоянно. А вот то, что парень после каждой "непонятки" исчезает, говорит о том, что отношениями с вами не так уж он и дорожит. Своими обидами он дорожит больше. Возможно, не стоит стучаться в закрытую дверь?

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель