Как уладить конфликты с друзьями парня?

Яна 29.11.2013

Здравствуйте,меня зовут Яна мне 18 лет,учусь в институте,родители в разводе,но проблема скорее во мне,ситуация такая что я встречаюсь с парнем и люблю его,он хороший человек,иногда срываюсь на него по мелочам,друзья его против того чтоб мы встречались,ненавидят подстебывают немного,я симпатичная худенькая девушка,парень им говорил то что хватит они не слушают его и я знаю то что они хотят чтоб мы расстались,я просто устала это все терпеть,подскажите пожалуйста что делать

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Возможно, стоит оградить себя от высказываний его друзей: не пересекаться и не общаться с ними, ведь у вас есть и свои друзья. И вашему парню не стоит передавать вам слова своих друзей. Вполне можно сделать так, чтобы вас это не касалось, ведь такие настроения друзей очень неприятны для вас, а зачем терпеть то, что неприятно? Нет никакой необходимости.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.