Как увести парня у девушки, с которой он живет?

Любовь 26.11.2013

Здравствуйте!У меня такая ситуация:мои друзья познакомили меня с парнем.Он приезжал ко мне,предлагал замуж и говорил что никогда не кинет,будет рядом.Раньше я ни чего такого не чувтсвовала к нему,а сейчас...

Я узнала что он был в браке(разведен) и есть 2 детей,которым он помогает.Сейчас он жил с девушкой,но во время скандала,узнав про меня,они подрались.Он её избил и она поддала заяву в полицию.Сейчас расматривается это дело,и ему гразит срок 2-3 года.И сейчас я поняла,что мне нужен этот человек.Я не хочу чтобы он возвращался к ней,я просто это не смогу пережить.Что Вы посоветуете? Как быть мне в такой ситуации,и что делать,что бы не потерять его?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Любовь! Странно, но вас заводит парень, который очень агрессивен. Вы были к нему более равнодушны до того как он избил свою подружку, а после того как он попал в полицию ваши страсти разгорелись. Самое малое, что я могу предположить, что вас тянет к неуравновешенным, агрессивным мужчинам с авантюрным и отклоняющимся от нормы поведением. Может вы хотите, чтобы он и к вам так же относился? Да и задайте себе вопрос, почему он развелся, имея двух маленьких детей. Может быть прежняя жена устала от его экстрима и побоев? Что ее заставило принять такое решение и остаться одной с маленькими детьми на руках. От хорошей жизни такое женщина не сделает. Когда ответите себе на эти вопросы, то можете дальше добиваться своего возлюбленного, если, конечно, он будет на свободе. А что касается вас, то я думаю, что у вас комплекс жертвы, которая жаждет быть в отношениях с насильником. Именно он вызывает у нее интерес, подобный вашему к этому молодому человеку. Ведь когда человек, склонный к насилию рядом, жертве не надо далеко ходить за тем, чтобы быть изнасилованной. А именно это желание есть у человека, который имеет комплекс жертвы. Если вам не совсем понятно о чем я тут написала, то рекомендую обратиться к психологу за помощью для разъяснений и коррекции этого комплекса. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово