Могут ли такие отношения иметь право на существование?

Анастасия 25.11.2013

Со своим парнем познакомилась, когда лежала в больнице, оказалось он из моей школы из пятого класса. Я ему сразу понравилась, но предложил встречаться он дней через пять. я согласилась, а он на это и не мог надеяться, думал посмеюсь над ним, а потом ещё с подружками обсуждать его буду... я так не делала, я согласилась и была очень рада,он мне нравился, Даня проявлял ко мне заботу, даже до того как мы начали с ним встречаться. например, у меня голова в больнице вечером ооочень сильно болела, а он не давал никому начать спорить со мной (в нормальном смысле, просто мы с одним человеком спорили и я пыталась доказать правоту женской половины, а он мужской). он ревнивый и остро реагирует на других парней, но меня он не обижает, и как сам не один раз говорил - любит. в больнице он обнимал меня, один раз нас просили поцеловаться, ну мы не по настоящему, просто чмокнул около губ и всё)

он сильно переживает, если я плачу, сам даже из-за меня плакал, потому что винил себя в моих слёзах.

но ему11, а мне 14 исполнилось десять дней назад. подруга УЖЕ нормально смотрит на это. что делать? мне кажется маловат он... всё равно люблю. мы оба мечтаем с ним о длительных и серьёзных отношениях, но возможно ли такое? как быть? я пыталась с ним расстаться, но мы помирились, и ещё лучше общаться стали. встречаемся семь недель ровно.