Как ее простить?

егор бойко 24.11.2013

Был в ссоре с девушкой,через 2 недели решил помириться встретились погуляли сказала что хочет расстаться из за того что мало уделял внимания,я подарил цветы и вроде как бы простила)и в этот же день узнал что она целовалась с двумя разными парнями за какое то время не знаю(она обьяснилась что делала это на зло мене и говорит что любит просила простить и все такое!не знаю как быть люблю ее очень,но такое не прощаеться хоть и сам вроде виноват но это не повод так поступать(что делать как быть помогите???

Добрый день, Егор! Вы расчитываете, что Вам посторонний человек, пусть и психолог, будет давать советы, что делать и как быть? Ведь это нужно решать только Вам. Ведь это Ваша жизнь. Скажу лишь, что, если хотите быть вместе, то нужно простить и ради себя, и ради нее. Иначе постоянные воспоминания об этом событии, да еще и упреки, отравят Ваши отношения. А если простить не получается, то в таком  случае лучше всего обратиться к психологу в своем городе очно. Вместе со специалистом Вы найдете причины, которые мешают Вам простить, проработаете их, и у Вас все получится. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск