Я не понимаю сына

наталья 23.11.2013

У меня конфликт с сыном.Мне 54 ему 26.Уменя трое детей старшему сыну 33 дочери 32 и младшему 26.Муж рано умер Когда мужа не стало младшему было три с половиной года .Естественно больше любви и внимания досталось младшему.Теперьу него появилась девушка которая никому не нравиться даже его друзьям.Мне он дерзит каждое мое спово принимается в штыки.Мы с ним уже не разговариваем почти больше месяца.Он хочет чтобы продали квартиру и он будет жить отдельно.Дело в том что если мы продадим то мы никто ничего не сможем купить.У меня на попечении находятся мои двое моих внуков я опекун.А он не хочет понимать так хоть у нас крыша есть.Вообще не слышит и я знаю и уверена что это все она эта девушка.Хотя она живет у нас.Я его вообще не понимаю разговор всякий раз заканчивается скандалом.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Возможно, вашему сыну и правда пришло время вылететь из гнезда и строить свою жизнь самостоятельно. В частости, он мог бы снять себе квартиру и жить отдельно, раз он так хочет. Он для вас младший сын, но у вас есть еще внуки, которым нужно ваше внимание, так может быть действительно предоставить ему решать все в своей жизни самому? Когда пройдет какое-то время, и он поживет самостоятельно, возможно, у него снова возникнет желание общаться и что-то обсуждать с вами.