Парень остыл ко мне

Кристина 23.11.2013

Здравствуйте. Полгода встречаюсь с парнем на расстоянии. Сначала не хотела начинать такие отношения, потому, что был негативный опыт. Но потом он настоял, я влюбилась(а может он влюбил мменя в себя). Мне было с ним хорошо, интересно, не было мыслей все бросить из-за расстояния, мы знали что встретимся. Потом он стал меньше писать мне, говорил что из-за учебы. Я начала переживать, потом это перешло в недоверие, ревность и ссоры. Но он не ушел, и мы все таки встретились. На 10 дней съездили отдохнуть, все было хорошо. Одно но- он эгоист, и все делает так, как ему хочется или нравится. А я не могу терпеть и все высказываю, что меня не устраивает. Точнее терплю до последнего. После отдыха 2 мес все было отлично, мы постоянно говорили в скайпе, не ссорились. Потом зашел разговор о том, когда мы снова встретимся. Он стал придумывать отговорки, это привело к новым ссорам. Эти ссоры он использовал как повод отдалиться от меня, под конец уже сказал, что ему надоело ссориться, но он меня любит. Предлагала расстаться- говорит делай что хочешь. разговоры идут уже ниочем, каждый день новые ссоры, терпения хватает максимум на неделю. Он изменил меня, я его люблю и помню все хорошее, что было. Но я устала, и не доверяю. Что мне делать?

Кристина, поблагодарите его за все хорошее, что между вами было, за счастливые дни проведенные вместе, за опыт общения, который несомненно вам пригодится...и  попробуйте все таки начать новые отношения не на расстоянии. Оглянитесь вокруг, может быть кто нибудь рядом, так нуждается в вас. А вы не замечаете, потому что слишком сосредоточены на возврате чувств, которые скорее всего перегорели (разговоры ни о чем это доказывают), вы только тратите свое время и свой жизненный потенциал пытаясь стучать в дверь, которая может быть не ваша..Может лучше найти открытую.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль