Парень меня не хочет

Марина 21.11.2013

Встречаюсь с парнем 4 года, решили жить вместе, но спустя месяц он охладел ко мне, я спрашивала его в чем дело он сказал что просто не хочет, а если у нас бывает секс раз или 2 в неделю но все происходит очень быстро и совсем не доставляет удовольствия. Что мне делать как себя вести?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Частота секса раз или два в неделю - вполне обычная для пар,  живущих вместе. Но, возможно, есть вещи, которые уменьшают у парня желание заниматься сексом, например, постоянные разговоры на тему того, что секса мало, или если вы его немного подавляете, если вы более активная, деятельная, часто заставляете или уговариваете его делать что-то по дому.

Конечно, быстрый секс не может удовлетворить женщину полностью, поэтому нужно стараться его продлевать. Сначала нужно предупредить парня о вашем желании, чтобы секс был подольше, затем останавливать переход к самому половому акту, пока вы еще не получили достаточно ощущений от прелюдии. Попробуйте сделать прелюдию интересной и для него тоже, будьте активнее в сексе.