Как узнать чувствует ли она ко мне хоть что то?

Вика 17.12.2010

Я очень хочу что бы вы мне помогли!я ни у кого не могу попросить совета,потому что боюсь сказать об этом. Мне 18 лет,я считаю себя красивой и умной девушкой!В мужском внимании я не нуждаюсь,но все дело в том,что я люблю женщину!Она намного старше меня,у неё есть дочка,которая является моей двоюродной сестрой по папе,мы с ней хорошо общаемся и я её очень люблю как сестричку!Но вот её мамочку я люблю не на шутку Серьезно!!!я очень запуталась в жизни своей.Понимаете,я просто не знаю что с этим делать.Я вполне нормальный человек и я не пойму от куда во мне появились эти чувства,я считаю эти чувства настоящими,потому что у меня было много отношений с парнями и никогда я не чувствовала ничего подобного!Я очень сильно люблю!Как мне узнать чувствует ли она ко мне хоть что-то??Как понять это не говоря ей о моих чувствах??я не в коем случае не хочу,чтоб она хоть что-то узнала о моих чувствах,пока я не буду уверена,что она ко мне чувствует тоже что и я к ней!!А как узнать это??Как почувствовать это??Подскажите хоть что-то пожалуйста.За ранее Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вика!

Как узнать, что чувствует человек? Это все равно что научится читать мысли другого. Можно гадать и предпологать все что угодно. А можно проще, сказать, что чувствуете, просто о своих чувствах, вас никто не заставляет признаваться в любви. Возможно и любовь, которую вы ощущаете наполняет вас и окрыляет. Это замечательно, когда человек умеет любить. Многие люди так и не узнают этого чувства. Вы сами себе одновременно противоречите...я ни в коем случае не хочу, чтобы она узнала. Хм! Тогда зачем себя изводить, предпологать? Попробуйте быть с ней чуточку откровеннее и если она что-то к вам чувствует она даст вам это знать. Всего наилучшего. С Уважением Олеся.

Вика, зрелый человек редко вдруг резко меняет свою ориентацию. Для этого должно произойти что-то невероятное. Или быть какие-то серьезные причины.

Мне кажется, что у вас к этой женщине не столько страсть, как вы это себе думаете, сколько, возможно восхищение ее женской красотой, обаянием… я уж не знаю, чем еще она вас сразила.

Скорее всего, она смогла вам подарить такое отношение (возможно как никто другой), за которое вам хочется как-то отплатить ей. То, чем вы располагаете в свои 18 лет – ваша раскрывающаяся сексуальность, юность, эмоциональность – все это вы и готовы преподнести к ее ногам. Нуждается ли она в этом, оценит ли, примет ли, эти вопросы не дают вам покоя. Взрослая мудрая женщина не раскроется перед юной девушкой, почти ровесницей своей дочери, тем более как я понял – племянницей, даже если что она и испытывает к вам в сексуальном отношении. И вам, я полагаю, стоит держать дистанцию. Обрести сексуального партнера – вряд ли, и такие важные отношения с ней потеряете. Стоит ли?!

Думаю, вам стоит пообщаться с ней чуть-чуть ближе не сексуально, а эмоционально, возможно это подскажет вам, что она ценит, и вы сможете понять, чем вы сможете ее отблагодарить.

Думаю ничего плохого не случиться, если вы просто выразите свое восхищение ее красотой, очарованность, выскажите комплимент. Это допустимо, и вам будет легче, перестанете томиться