Как узнать: друг ли он мне?

Миша 16.11.2013

Извините то что с таким вопросом-У меня есть друг завут его Сергей и вот когда мы обкуримся конопли он начинает ржать на до мной вместе со всеми оскорбляет меня при всех но я не чего не могу ответить и сделать так как меня торчит,а они ржут как будто я кокой то другой.И мне кажется то что мы не курим дурь а кокой то табак но меня все равно торкает прошу ответе на мое сообщения???

Холод Екатерина Андреевна

Миша, мне кажется лучший вариант в вашей ситуации обсудить это с другом в нормальном необкуренном состоянии, скажите ему прямо, что вам неприятно его поведение, попросите так не делать больше никогда.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск