Влюбилась в психолога

Оля 20.11.2013

Не знаю что делать? Два раза была у психолога и уже успела влюбиться (причем психолог девушка)У меня есть парень.С парнем уже давно, отношения у нас хорошие.Я БИ.С девушками опыт уже был.

Вот я не знаю что делать,после последней встречи спать спокойно не смогла,все думала о ней...Я понимаю что быть у нас с ней ничего не может,но как себя вести с ней,расказать или нет.не хочу ничего испортить(Менять психолога не хочу.)

Здравствуйте, Оля. То, чувство влюбленности и очарованности, которое возникло у Вас к психологу в Нижнем Новгороде, в психотерапии называется переносом. Это нормально. В процессе работы с психологом чувства по отношению к психологу могут меняться, причем кардинально: от любви до ненависти. Это тоже нормально. Если доверие между Вами и психологом установилось, то я рекомендую Вам открыто обсудить эти чувства с психологом на консультации. Обсуждение возникших чувств в доверительной обстановке  может быть полезным для Вас и помочь Вам в выполнении запроса, достижении глубокого понимания себя. Сокрытие таких сильных чувств наоборот будет мешать разворачиванию процесса и Вашему продвижению. В любом случае, решать Вам..

Всего Вам доброго!

Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород