Дайте совет, что мне делать?

Даниил 20.11.2013

Мне 15 лет , недавно у меня был секс с лучшей подругой с которой я знаком 3,5 года , мы не предохранялись . Он был не долгий тк ей было очень больно . Через день мы повторили это , в этот раз все было дольше . Все было хорошо но в тот же день я запаниковал , бросился серфить по сайтам по типу ,, как распознать беременность ,, ; ,, прерывание беременности ,, и тд . ( я не кончал ни в первый ни во второй раз ) секс был первый как для нее так и для меня . Сегодня мы гуглили какие могут быть последствия пастинора и я забыл закрыть вкладку и вечером ( часа 3 назад ) эти вкладки увидела мама моей подруги . Она меня послала , назвала недоумком и сказада что пока что не хочет со мной общаться . Я очень переживаю за все это , нельзя что бы она забеременела . Очень боюсь ее потерять как друга с. Очень сильно ее люблю

Боюсь подходить к родителям .

Дайте совет что мне делать и как , пожалуйста

Не знаю что еще написать

Здравствуйте Даниил!

Ну прежде всего нужно успокоиться. Если у вас не было эякуляции, то вероятность беременности крайне мала. Однако, она есть. И это повод на будущее задуматься что перед сексом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зайти в аптеку и купить презерватив. Это тот способ предохранения который дает наибольшую вероятность, а так же самый безвредный и для вас и для вашей подруги (пастинор не есть гуд).

Далее. когда вы успокоитесь, нужно поговорить, а лучше написать подруге большое пиьсо с описанием ваших чувств к ней, с извинениями, и с заверениями, что больше никогда вы к ней не притронетесь без презерватива, т.к. любите ее и заботитесь о ней. Одним словом. вам необходимо проявить себя как мужчину (каковым вы теперь физиологически являетесь), а не как малького мальчика. Нужно брать ответственность на себя.

Если у нее с родителями возникли проблемы.... ну что ж... придется вам разделить их - вы же не хотите ее потерять!

Ну что ж... взрослая жизнь она такая - в ней и удовольствий больше, но и забот.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ