Семью разрушать не хочу и дальше так жить не могу

Амалия 17.12.2010

Мне 30лет. Разведена,имею сына. Два года назад начала встречаться с женатым мужчиной. У него трое детей,жена. Жена узнала,были оскорбления,угрозы. Обещает развестись. Но когда,стоит ли это делать? Уходила,и снова возвращаюсь. Что делать?

Амалия, здравствуйте!

Когда Вы начали встречаться - В же знали, что он женат и у него дети.

Для начала поставьте себя на место его жены - как бы поступили в подобной ситуации? Наверное, стали защищать свой очаг. Как умеете.

Если Вы любите действительно этого человека - тогда что меняет его семейное положение для Вас ? Любите. Это прекрасно. Если ВЫ хотите , чтобы он непременно стал "Вашим" - это другое. Парадокс в том, что Вам ничего не нужно делать. Это его решение - уходить, разводиться или нет.

Ваше решение - продолжать отношения или нет. Советчиков нет. На что ВЫ согласны? Согласны быть  женщиной "для любви" -  на втором плане в жизни - продолжайте. Согласны любить несмотря ни на что - любите. Согласны быть только женой - расставайтесь и тд. Поймите, что Вам нужно. Чего ВЫ вообще хотите от отншений с этим человеком, что для Вас важнее -  и стройте свою жизнь.  А стоит ли ему разводиться или нет -этот вопрос должен задавать он, а не Вы. Оставайтесь женщиной, если хотите, чтобы рядом был настоящий мужчина. Пусть решения принимает сам человек. Это его выбор, а не Ваш.

Может быть, стоит подумать о том, почему Вы встретились именно с женатым мужчиной? Может быть, стоит чт-то пересмотреть в своих позициях и приоритетах?

Всех благ!