Обида на сына

ольга 20.11.2013

Как не обижаться на сына. ему 23 года. много боли принёс мне и самое главное не понимает что делает плохо. как заставить себя любить сына.

Заставить Себя любить кого-то НЕВОЗМОЖНО.

Важно у меть принимать свои чувства. Вы имеете на них право, на любые.

А вот не фиксироваться на негативном, на том что было когда-то - это можно.

Учиться подмечать то хорошее, что есть в сыне - это реально.

Наши чувства рождаются от мыслей, меняете мысли, меняются чувства.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Голощапов Андрей Викторович

Обратитесь к специалисту, который работает с эмоциональными травмами. Почитайте о методе ДПДГ - может это Вам подойдет

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов